Султан Каландаров

Как сбросить вес, советы много бегать, а если проблема есть в виде пяточной шпоры то далеко не убежишь. Как тогда?

Олег Игнатов

Уберите шпору. Справа на странице рекламируют Витафон, но у него жёсткое воздействие. Гораздо разумнее сначала попробовать убрать шпору своей энергией - утром и вечером по 5-10 минут (не отвлекаясь, можно считать) накладывать ладонь правой руки центром на место шпоры. На 2-3 день почувствуете улучшение, а дальше у каждого своё. Успехов! Буду благодарен, если результат сообщите на 68d@nm.ru.

Ри
Ринат

Сбалансированное дробное питание, физ. нагрузки, которые вам по силе и обязательно 2 л чистой воды в сутки, если нет проблем с почками и сердцем. Через месяц будет виден результат. Смотря сколько вам нужно сбросить, но не мучайте себя голоданием - вес возвратится обратно. Раз в неделю можно поголодать на воде или в виде разгрузки: кефир или яблоки, что вам подходит.

Андрей Дьячков

Помимо бега есть много других физических упражнений (хотя бы систематически качать пресс, крутить обруч и т. п.)

Сергей Маштаков

Я вылечила себе пятку молотым корнем лопуха.
Я прочитала в вестнике ЗОЖ, что помогает при болях в суставах молотый корень лопуха, и подумала, а вдруг поможет моей пяточке? - Я принимала по одной чайной ложке молотого корня лопуха натощак утром, и вечером часа через два после ужина, на ночь. , запивая корень лопуха водой. Курс лечения один месяц — за месяц израсходовала порошка корня в количестве, равном объёму 400 миллилитровой баночки. Пятка не болела около пяти лет.
А потом снова заболела.
В тот период я как раз прочитала книгу Пучко «Многомерная медицина» , и, как всегда, решила на собственном опыте убедиться в действенности рекомендаций автора книги. Работая с маятником, я изготовила для себя вибрационный ряд, поместив его на тело, носила столько минут, сколько мне подсказал маятник.
Удивительно, но после этих действий боль моя хоть и не прошла, но сразу переместилась в другое место ...подробно этот метод, а также ещё очень простой способ лечения шпоры в статье на сайте (ссылка внизу - убрать пробелы)

Евгений Муратов

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь