СК
Султан Каландаров

Как сбросить вес, советы много бегать, а если проблема есть в виде пяточной шпоры то далеко не убежишь. Как тогда?

ОИ
Олег Игнатов

Уберите шпору. Справа на странице рекламируют Витафон, но у него жёсткое воздействие. Гораздо разумнее сначала попробовать убрать шпору своей энергией - утром и вечером по 5-10 минут (не отвлекаясь, можно считать) накладывать ладонь правой руки центром на место шпоры. На 2-3 день почувствуете улучшение, а дальше у каждого своё. Успехов! Буду благодарен, если результат сообщите на 68d@nm.ru.

Ри
Ринат

Сбалансированное дробное питание, физ. нагрузки, которые вам по силе и обязательно 2 л чистой воды в сутки, если нет проблем с почками и сердцем. Через месяц будет виден результат. Смотря сколько вам нужно сбросить, но не мучайте себя голоданием - вес возвратится обратно. Раз в неделю можно поголодать на воде или в виде разгрузки: кефир или яблоки, что вам подходит.

АД
Андрей Дьячков

Помимо бега есть много других физических упражнений (хотя бы систематически качать пресс, крутить обруч и т. п.)

СМ
Сергей Маштаков

Я вылечила себе пятку молотым корнем лопуха.
Я прочитала в вестнике ЗОЖ, что помогает при болях в суставах молотый корень лопуха, и подумала, а вдруг поможет моей пяточке? - Я принимала по одной чайной ложке молотого корня лопуха натощак утром, и вечером часа через два после ужина, на ночь. , запивая корень лопуха водой. Курс лечения один месяц — за месяц израсходовала порошка корня в количестве, равном объёму 400 миллилитровой баночки. Пятка не болела около пяти лет.
А потом снова заболела.
В тот период я как раз прочитала книгу Пучко «Многомерная медицина» , и, как всегда, решила на собственном опыте убедиться в действенности рекомендаций автора книги. Работая с маятником, я изготовила для себя вибрационный ряд, поместив его на тело, носила столько минут, сколько мне подсказал маятник.
Удивительно, но после этих действий боль моя хоть и не прошла, но сразу переместилась в другое место ...подробно этот метод, а также ещё очень простой способ лечения шпоры в статье на сайте (ссылка внизу - убрать пробелы)

ЕМ
Евгений Муратов

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь

Похожие вопросы
Сперва нужно сбросить вес и потом только начать качаться?
Подскажите пожалуйста, как быстро вес можно сбросить?
Совет по сбросе лишнего веса)
как правильно бегать, чтобы сбросить вес? и может ли бег прибавить рост?
Сколько минут надо бегать в день если хочешь сбросить вес
можно ли сбросить вес так ?
надо веса сбросить, сегодня бегать начну, скажите, лучше бегать легко одетым или много одежды чтобы было
Как бегать для сброса веса?
Какой вид спорта лучше подходит, чтобы сбросить вес
Сколько вы сбросили за неделю веса, когда бегали и сколько вы бегали? Как вам это помогло?