Елена Моисеева

Помогите. Как немного подлечиться за 1 день чтобы завтра быть здоровым?? посоветуйте методы. Просто завтра день рождние

Ирина Поддорогина

Карина, а дату своего рождения изменить не пробовали? Это не сложнее, чем вылечиться за день!

Артем Пупынин

Смотря чем болеете.
А то и нечем.

Александр Чудиновских

если простуда. водку с перцем размешай в рюмке и выпей. Только перца не много. Щепотку)

Ольга Жигарева

Поздравляю! У меня тоже. хотя .у нас уже сегодня.

Владимир Соседов

При простуде возьмите поллуковицы и вдыхайте поочередно, то одной ноздрей, то другой. Делайте так несколько раз и почаще, каждый час. Главное, чтобы срез луковицы был каждый раз свежим. В горло хорошо брызнуть люголь спрей. Отлично помогает.