Нина Рябко

не обман ли то, что предлагают снять одну комнату в двушке всего за 3-6т. рублей? кто сталикивался? подскажите, надежно ли.

сдают якобы под присмотр, так как хозяева улетают заграницу.
вторая комната закрыта под замок.
в Москве.
плюс комун. платежи.

Юрчик Никитин

Если в Москве то скорей всего да! Таких цен в столице нет, даже в бомжатниках стоит 15-16000 минимум..

Татьяна Большакова

Если в Москве, то обман

Ирина Марчук

для одной комнаты это нормальная цена

Светлана Бородина

Если в Москве, то обман на все 100....такие цены лишь за ночь в гостинице, а не за месяц

Ksю Анатоlьevна

Так поглядите на эту комнату, может сосед деградант- сумашедший, и в комнате у него притон, а в самой комнате целлофан на окнах, у нас знакомые ребята так влетали.

Алена Алена

С трудом верю, что существуют такие варианты. Но зависит от города, где это жилье. Не платите за комнату, не увидев её и самого хозяина этой квартиры (комнаты).

Pucca Kim

Верится с огромным трудом.

Константинов Павел

Комната стоит 10-15 тыс. рублей. Явный лохотрон.