Евгений Адамов

Как вы считаете, у кого выше рейтинг: у Задорнова или у Путина? На кого вы бы с большим удовольствием посмотрели по ТВ?

Ну, коней света! По опросам, здесь же, Путин ваще не катит, а по ответам он - герой-любовник. Тролли, что ли, все заполонили??

Natalya

На Путина. Задорнов в РФ када выступает хвалит русских, а выступает в США, говорит гадости о русских.

Максим

"Живчик" прав!
Задорный, чисто, пургу несёт, никогда его выступления не смотрю

Дмитрий Ленивкин

Надоел уже, Задорнов ваш.

Денис Кондратеня

не влкючаю даже, была бы правда все бы смотрела.

Дима Килигин

Задорнова точно нет - очень утомил своими неоднократно повторяющимися высказываниями а Путин все что-нибудь новенькое скажет

Myrza Sarybekov

Путин красава!

задорно ругаетца обзывает гастер

Ма
Марина

Путин, однозначно. Послушать бы его в качестве сатирика. -)

Ай
Айгуль

А можно просто фильм посмотреть?

Аня Филимонова

Нет желания нетого недругого смотреть. Некто из них нового нечего нескажет. Лучше чтонибудь почитать.

Ирина Лубсанова

вообще стараюсь не смотреть

Юлия Нэш

В отсутствии интересных передач иногда интересно посмотреть цирк с Путиным - что еще изрекет умного...

Принцесса Ночь

Конечно, на Задорнова. И и симпатичней, и выступления у него содержат гораздо больше информации, и говорит он лучше, и главное - интереснее.