Ев
Евгений

а чо порошенко тут чаще упоминают чем путина. рейтинг получаеца выше.. походу порох в россии обошол бы на выборах путина?

у путина*

Сергей Усаньков

Все новое не чуждо. Обмусолят и забудут.

Евгения Левина

Так путин (если бы не чуров и иму подобные) вообще не набирает голосов. А кому пенсионер маразматик нужен.

Тимофей

Не не, не "порох", а скорее "парашка". Здесь нужно правильно писать сразу ху есть ху) если уж выбрали, то что стесняться) парашка он и есть, а не порох.