Co
Constantin

как думаете, у человека, закончившего СПбГУ, преимущества большие по сравнению с тем, кто закончил обычный универ?

Dmitri Kulakov

Если мозгов нет, то не имеет значения, какой ВУЗ закончил человек. Можно вообще не иметь высшего образования и при этом зарабатывать большие деньги. Главное - голова на плечах. Так что мой ответ - сугубо индивидуально.

Ан
Аня

Перед Богом мы все равны

Руслан Исаев

Есть самоучки, которые нигде не учились, а разбираются в нужных им сферах деятельности очень даже не плохо...

Ju
Julietta

не важно, какой ВУЗ закончили, сейчас смотрят на то, что у Вас в голове есть и какой опыт.