Ol
Olga

3 неделя . правый бок. то кольнет, то потянет. сейчас тянет и в ногу отдает . ехать к врачу ?

Бахтияр

да с вашим мнительным характером от врача вылезать не придется

Oygoy Hgo

Да. Тебе стоит попарится в ромашке, боли уменьшатся. У меня такая же ситуация была и выявили гидросапианс. Поэтому не затягивай с этим делом, последствия печальные.

Александр Андрусенко

вот еслибы в голову ..а то в ногу ..ерунда какая

Лена Евтихова

Папаверина свечку в задницу, две табл. ношпы в рот и лежи отдыхай .

Вл
Владимир

А вы в 3 недели уже на учете состоите? Вообще легкие покалывания это норма.

Дима Чичила

Ехать ехать, а то скажем что не ехать и что случится кому тогда отвечать? Вообще как 3 неделя беременности, это 2 недели 3-я идет? У вас ЭКО что ли было?

Полина Давыденкова

вот и мне интересно как вы определили 3 неделю? здесь все такие умные ...прямо трендец

Антон Взоров

не накручивайте просто печень шалит а отдавать она куда угодно может, вы извините перестаньте жрать че попало и на гречке посидите в смысле на пресной пище, а то загремите в роддом с токсикозом а это не оч приятно, я лежала просто с токсикозом это кошмар, просто печень перестала справляться и все