Меньков Дис

как лучше выставить ориентиры по уровню при сварке ворот, чтобы сошлись все диагонали?

Лариса Колесник

не заморачивайтесь глупостями.... сначала вешается одна створка, а потом к ней с точностью до миллиметра подгоняется вторая.. . на глаз.... и лучше что бы сварщик с похмелья был и знал.. . что если сделает хорошо, то тут же и похмелится...

Дмитрий Иовенко

На горизонтальной поверхности.

Любовь Ряскина

вначале выставляйте плоскости потм диагонали.