Гульсина Ашурова

мать одиночка моему ребенку 1,5 до полутра мы уже отполучали я могу оформить еще какое нибудь пособие на ребенка

Иван Кривошеев

К сожалению ПОСОБИЕ до 3-х лет будет всего 50 рублей

Ирина

вы не попутали ничего Игнатик?

Юлия Зверева

до 7 лет 560 рублей (может щас уже больше) , это пособие для работающих

Анна Колосова

минимальное пособие на ребенка одинокой матери выплачивается до 18 лет!! ! до трех лет оно выше! вам нужно обратиться в собес по месту жительства, вам там все расскажут точно и оформят все что положено! а также если вы посещаете детский сад то вам полагается еще скидка на оплату 50% оформляется у секретаря дс.

Юляшка Листопадова

можете. А смысл? за то время, пока собираете нужные бумажки, заработаете по любому больше.

Алиса Рейня

Единовременную вылату малоимущим семьям можете получить