Юля Навнычко

Как и зачем нужно поститься?

Oleg Burkevich

Постное сало, безалкогольная водка, резиновая женщина

Maftunjon Ilashov

Здоровье... Многие кричат что он нам не помогает, , но если мы сами не хотим себе помочь, что должно случиться что бы мы приняли то что он нам дал, но не примем же, мы такие глупые, что ищем лёгких путей, которые нас заводят в такие дребли, что клянём всё, но кто виноват, если мы сами выбрали свою дорогу... остановиться, и взмалить он начнёт говарить сам

Armen Zurnachyan

не есть продукты животного и молочного происхождения, до конца поста.