Денис Симаков

родители купили ноутбук. я отдал за него 1/3, имеют ли они право полностью лишить меня его?

Константин Власкин

Полностью лишить - нет. А вот пользоваться какое-то время - вполне имеют право, даже если ты сам его купил: они - твои родители

S.
Strannik ....

только в том случае, если ты несовершеннолетний

Любовь Побат

очень даже запросто

Светлана Агапова

1/3 ваша. ее у вас никто лишить не сможет

Алексей Скоробогатов

Ни в коем случае! Блок питания полностью в твоём распоряжении.

Геривенко Виктория

да, они могли были бы лишить если бы ты отдал бы за него и 9/10, воспитание, от него не куда не деться