Татьяна Неретина

С помощю магий, можно ли жизнь свою продлить.. хотябы на 5 лет.. ? Если тебе осталось совсем немного..

Мария Миронова

да можно .обратись к спецу

Maksim Bezbah

можно- но вам это зачем- вам еще жить и жить..

Павел Дианов

Конечно можно. Есть множество ритуалов. К примеру можно избавиться от смертельной болезни или тяжелой судьбы с помощью откупа. Сложный ритуал с неизбежными последствиями. Основывается на том, чтобы "слить" ненужное (болезнь, сглаз... ) на вещицу или деньги. Чем сложнее случай, тем дороже предметы (от 2 рублей до золотых колец) . После этот предмет должет кто-то взять ( как подарок или найти на улице) . С вещью человек забирает все ваше лишнее и сам страдает ( часто доходит до сложный болезней и смерти) . Потребуестя помощь специалиста, но помните, что в этом мире все возвращается, и если человеку суждено прожить не более задуманного, то лучше не стоит играть с судьбой.

Елена Малышева

можно, но тут возможны последствия, да такие, что лучше в срок умереть
тут лучше поможет цигун

Ми
Минин

можно... курить бросить. есть полуфабрикаты. смотреть телевизор и забивать голову всякой ерундой

Abusufyon Muslim

иногда да, иногда нет.
иногда целители чудеса творят, если сам человек не сдался и отчаянно хочет жить.

Бактыгуль Амираева

Каждый програмирует себя на сколько жить будет. А всякая шелупень типа магии гадалок и экстрасеков ерунда.
Доверяй свою жизнь только себе.