Лена Егорова

Товарищи кто устанавливал ХР на асуа еее рс х101сн? поделитесь опытом!

Товарищи кто устанавливал ХР на асуа еее рс х101сн где взять рабочие драйвера для видио и для хоткейс. киньте ссылку. заранее спс.

Елена Ерохина

Все дрова на офсайте.. .если под ХР нет, то и устанавливать её некуй.
На офсайте только под 7х32

Вячеслав Багаев

Сохранять их нужно было до переустановки винды, что бы потом не искать.