Анастасия Веселова

Не подключается вай фай к ноуту, ко всем остальным подключается без проблем. Подскажите, что делать?

Ноутбуку 3 года, никогда с этим проблем не было- подключался без проблем. Но теперь я не знаю что делать. Вроде значок, что он подключен, но интернета нет.

Ирина Воронова

На беспроводном сетевом соединении проверь настройки присвоения ай пи, на ноуте, Нужен автоматический.
Также могут быть траблы с дровами