Сергей Стадник

Удальцов нужен Путину, чтобы в нужный момент разыграть восстание, повесить на него развал страны и сбежать за границу?

Ро
Роман

дождь отдыхает.

Юлия

Удальцов на Че не тянет, не тот калибр. Эдичка мог бы, но стух давно, да и педик

Мурат

уже люди не те. не поверят уже никому...хотя можно подумать,что вот прям революция была в 91 или 93 или 17
как же..
нашлась банда...да и всегда так

Николай

Вероятнее как повод, -чтобы гайки закрутить...

Настя

Он ему на х.. не нужен

Ва
Валерия

..ты бредишь... Удальцов бы сделал пупкина... он и по-крупнее...

Евгения

Чушь какая-то, Шавка волкодаву не подмога.

Ва
Валентина

Удальцов нужен Путину....как зайцу стоп-сигнал.

Лерочка

какая умная девочка