Маргарита Надеждина

а за что французы уничтожали жителей руанды в 94-м? миллион человек уничтожили. что не так сделали бедные негры?

Александр

Родились не с тем цветом кожи . Не поперло ребятам, вот и огребли .

Ив
Иван

Да, у меня знакомая девушка от туда . Всех сверстников и друзей порубали, даже в церкви врывались и рубили . Я не в курсе, что там такое случилось

Ник

В Руанде вообше то гражданская война была.
Точнее этническое большинство хуту, начало массовые убийства меньшинства тутси.
Французы там вообще не при делах были, там стоял контингент бельгийских войск, который просто удрал, как жарко стало.
Не говори о том, чего не знаешь!