Ольга Каляева-Веселова

Почему в праздничные дни по телеку одну фигню транслируют?

Александр Мизерник

Чтобы отвлечь людей от проблем. Это специальный ход.

Muxammadjon Jalilov

потому что нечего телек смотреть сходи погуляй масленица же!

Александр Гурин

Лучше вообще не смотреть телевизор, не портить себе настроение:)

Александр

Ну так на то он и зомбоящер, чтоб мозги народу парить.

Владимир

А что -в другие дни по телевизору что -нибудь хорошее и интересное показывают?? ? Не телевидение, а дурдом...

Timur Yusifov

не смотреть телевизор вот это выход, зайдите в интернет и почитайте или посмотрите что вас интересует

Сергей Будкин

По моему, на телевидении есть спец полка - для выходных, куда ссыпается мусор. Один канал берет с одной стороны диски, а другой - с другой, на следующие выходные они меняются

Azamjon

... А в будни - другую. 🙂
Расчёт такой: В праздничные дни телезрители в основном пьяные. И им без разницы, что смотреть. В будни большинство телезрителей на работе, Потому нет смысла париться над выбором транслируемого контента.
Вот и крутят всякую хрень.. .

Есть такой канал Россия-2 (спортивный) . Вот там иногда есть, чего посмотреть. Остальное не смотрю.