Валерий Закарлюка

Простите Чет я никак не пойму - склероз усложняет жизни ли наоборот - упрощает???)))

Евгений Зорин

Брали в долг или дали?

Настя Горетова

Склероз не помогает получить ответ.. . он помогает забыть вопрос.. . )))

Виктория Лебедева

Простите, о чем вы спросили ?

Мария Руденко

А я ЧЕТ не пойму Вы -"искусственный интеллект", а задаете такие вопросы....

Алена Нарышкина

Зависит от обстоятельств.

Юлия Тимофеева

делает яе невозможной у конечном итоге доводит до фаталангу и главное выявить яво вначале гада очень трудно всевремя прячется денить у сосудах

Sveta Povolotskaja

если я отвечу, ты опять не забудешь?

Дмитрий Немов

По крайней мере есть один плюс для некоторых, т. к. они, страдая склерозом, забывают что у них маразм.

ba
barkov90

Можно 3абыть куда водку спрятал, и всю ночь
мучаться.

Екатерина Рублёва

У нас старожилов наверно у всех склероз, вот я себе (или проекту) каждый день напоминаю про ДР, что оно у меня 27 сентября).

Oleg Burkevich

все необходимое записал... токо забып куда положил!! каждый день, как с с нового листа.!! даже, если и усложняет... так об этом сразу же и забывается..

Анастасия Пулькина

Склероз - вообще замечательная болезнь! Нельзя вылечить, зато можно забыть + хорошее алиби (если что - у меня ж склероз, что с меня взять?)