Василий Зайков

Вы обычно все усложняете или все упрощаете ? :))) Например, моете посуду так, как будто это задание правительства...

.., или наоборот - квартальный отчет пишете за абы как ? :)))

Оксана

Губернатор Зеленин нашел в посуде правительства червяка. Больше он не губернатор. А как все просто.

Светлана Ананич

упрощаю. вообще стараюсь жить попроще. Нервы целее.

Ми
Миша

Люблю все усложнять и ненавижу упрощать! В школе биквадратные уравнения решала при помощи интегрирования/дифференцирования и потенцирования. Виновата мама. Ну что поделать, она у меня кандидат технических наук. И с интегралами я познакомилась классе в 4-м. А не как прочие граждане в ВУЗе)) . У математички просто глаза от моих решений на лоб лезли. Часть уравнений решала даже через мнимую единицу. И с такими математическими кривыми и их уравнениями, как улитка Паскаля, лемниската Бернулли, конхоида Никомеда и поверхность Мёбиуса я познакомилась этак классе в 7-м. Когда нам толкали к классе про параболы с гиперболами! Не раскрывая таких понятий, как эволюта и эвольвента! ))
Даже к такому процессу, как мытье посуды я отношусь как к творчеству и всегда стараюсь найти креативный способ разрешения данной проблемы)) ) Вот так.

Анна Романова Ширшова

Например, я дипломную работу написала за пять дней и защитилась на "отлично"... И все остальное - точно так же...

Илья

Мою как будто для себя

Павел Сорокин

упрощаю путем сравнения с чем нибудь более сложным.

Ва
Валидол

и так сойдёт) ) но не всегда конечно

Руслан

Иду в ногу. Пользуюсь посудомоечным агрегатом.

Светочка Лебедева

Живу по принципу-все неприятные дела надо делать быстро!! ! Упрощаю? Видимо-да.

Евгений Максименко

все гениалное- просто. посуду моет посудомоечная машина. я читаю книги. просто до элементарности :-)))

Екатерина Качалова

я спец по упрощению, даже самое нудное обыгрываю.

Татьяна Коростелева

я мою посуду так как будто это что-то проходящее. .
усложняю искусственно когда надо (иногда стоит показать бурную реакцию на что-то - иначе до людей не доходит) , хотя я отношусь к чаще с юмором к любой ситуации..