Jackk

Куда лучше летом отправить 13-летнего ребенка изучать английский язык? Цена-качество?

Александр

Дома пусть слова учит для начала... А уж потом отправляйте.

Катя Данилова

В США, Канаду, в макдональдс работать или помогать (мусор вынести и т. д.)

Соня Петрова

Моя довольно успешно изучает дома с учителем. практикуется летом в отпуске и на олимпиадах.

Анна Фролова

поищите летний отдых в международных лагерях. . вот как например этот: http://www.artektour.ru/travel/children/summer/210.html

Ел
Елена

Английский-в Англию.