*** Тимур ***

как вы ухаживали за своей татуировкой в первый месяц? мазали каждый день в течении месяца? мочили ли в первые 3 дня?

и прятали ли от солнца в первые полгода? чем мазали ее?

Екатерина Романова

Что специалист посоветовал, то надо и делать. Мазать- пока не заживет. А летом вообще лучше не делать. Лучше осенью- меньший риск заноса инфекции, нет солнца, можно три дня не мочить. Если еще не сделал, то не спеши. Сделаешь в октябре. Она сразу не очень красивая- красная, блестит от мази. Все равно никому не похвастаешь...

Татьяна Жукова

Мочить её нельзя только первые дня 2,ну если тату большая то 3-4.А мазать нужно пока болячка не сойдёт. Целый месяц нельзя, она расплывется у вас. Мазала Д-Пантенолом, а от солнца не прятала, не выцвела всё равно)