Иван Ярыгин

Мама умерла, я так скучаю, скажите пожалуйста была ли случай с умершими связывали как та?

Надежда Дюльгерова

Убеждён, что этот "чистый" помысел крайне эгоистичен и не подразумевает интересы другой стороны.. . Сходи в свой храм.. . Желай добра.. . Не призывай...

Ольга Беляева

Прими мои соболезнования.
Люди приходят и уходят. И мы когда-нибудь покинем этот мир. Но те кто был близок к нам всегда останется в наших душах, в нашей памяти - и в этом смысле они бессмертны.
Я считаю, что тебе не нужно ни с кем "связываться", тебе нужно просто поверить что она в раю и всегда рядом с тобой, как была при жизни.

Александр Власов

сочувствую.
не знаю. Моя мам умерла. когда мне было 6 лет. Она мне снилась почти каждую ночь. Но как-то нереально, нечеткий образ. Во сне - разочарование: мама вроде рядом, и в то же время нет ее. Потому что это все равно не она.
Не получилось пообщаться, вот так вот.

Елизавета Первова

не нужно вам это, ато с демонами какими то свяжетесь а человеку доступ в рай закрыт пока он жив. у меня отец тоже по матери скучает, он очень ее любил сильно. соболезную тебе.. не печалься, все равно все потом встретимся после смерти

Ел
Елена

бывало во сне приходили пить воду.
"Я знаю, душа начинает заново маяться на земле, как только о её предыдущей жизни все забыли. Души держит на небесах энергия памяти". Александр Башлачев