Джамиля Сотавова

Гена СтартВольт vs Прамо

Всем Добрых выходных.
Хотелось бы задать вопрос знатокам электрикам и выслушать их мнение.
Машина Ваз 2112 2007 16кл
Полетел гена и побегав по форумам, сайтам и т. п. выделил для себя 2 гены и решил столкнуть их лбами. 🙂
Прамо на 100 А и СтартВольт LG 0110 120А
Ценовая категория почти одинаковая и пишут все отлично. Но выбрать нужно что то одно 🙂
В идеале узнать мнение людей которые ездят на данных Генах и их напругу "без" и "с полной" нагрузкой.
Спасибо за внимание 🙂

Алена Иващенко

Если в машине есть кондиционер с климат контролем, то нужен генератор с током отдачи не менее 100 ампер. Если есть запас по току, это тоже неплохо! Так, что решай!!!