Мария Мартиросян

Вы курите? Сколько лет? Со скольки лет? Вы хотите бросить, или вам курение доставляет удовольствие? мне интересно просто

Ирина Марчук

Я с рождения не курю и не собираюсь. уже давно за 30 мне.

Ольга Каляева-Веселова

бросил 3.5 года назад, курил с 18 лет, стаж курильщика 13 лет, курение по началу доставляло удовольствие но стечением времени начались проблемы со здоровьем (отдышка, быстрая утомляемость, сосуды) но сейчас все приходит в норму, спс интернету и аллену кару!

Владимир Краюшкин

нет. 20,не курил, не хочу бросать и не доставляет удовольствие

Се
Сергей

мне 40,стаж курения 25,бросил и не курю уже год!! ! чувствую себя превосходно, к этой дряни и не тянет.

Елена Дьяченко

Да. 5 лет. С 14 лет. Хочу, удовольствия не доставляет

Юрий Бухонин

Не курю. потому что лень. Это же надо выходить в коридор каждый раз, тупить, покупать сигареты. Пробовал начать курить, но как-то не получилось. Слишком муторно это.

Rishat Sharipov

Пробовал - не понравилось. Да и трата денег, здоровья своего и окружающих. Лучше тратить на близких, раз уж есть на сигареты..

Ринат Нурбаев

1. Нет, не курим.
2. 19
3. Не начинали и не собираемся.
4. См. пункт "3"

Евгений Давыденков-Калинин

Да курю уже13 лет. Начал в 16. Хочу бросать уже не доставляет удовольствие.

Владислав

Курю с 18 лет, но периодами бросал, Мне скоро 25 и бросать собираюсь обязательно, потому как ощущаю изменения со здоровьем, настроением и т. д.