Bekzat Mekeev

абсолютно все игры в определенный момент начинают дико логать, но спустя 10-20 секунд все становиться нормально. Почему?

Когда играю в skyrim вылеты намного чаще, причем не на рабочий стол, а комп перезагружается

Елена Цой

кривой образ винды/кривые драйвера/битая оперативка

Просто Жанезия

процессор толи перегревается, толи слишком нагружается т. е он слабый сам по себе или же нагружен всякими не нужными процессами (помойкой)

Анна Павлова

''Когда играю в skyrim вылеты намного чаще, причем не на рабочий стол, а комп перезагружается''
Температуру проверь (EVEREST) программа.