Дарина Стерва

сушка тела, подскажите

Сушка тела для девушек не вредна? Я вес скидывать не хочу, мне надо жировую прослойку меньше сделать) Расскажите мне, пожалуйста, как ее правельно провести? Что можно есть, а что нельзя и сколько нужно сушится))) Буду очень благодарна)

Artem Петелин

Достали!!!! Запомните. . ЖИР ВЫХОДИТ С ПОТОМ!!!! Ни каких но. . здесь неможет быть.. Тема закрыта. Далее> Физика>Закон о сохранении энергии>>>>!!

Артур С

Так надо уменьшить жир или высушиться? Сало какбе не сушиться, тут жрать надо меньше) А про сушку мышц много в интернете написано. На сколько я знаю, сушатся используя небольшие веса и делают больше количество раз упражнений.

Маргарита Зяблова

Если вы хотите сжечь жир и минимум мышц,
поищите безуглеводную диету, в сети всё есть.
И если примите решение, внимательно ознакомьтесь с ограничениями.