Эльдар

В Тосненском р-не Лен. обл. , менее 50 м. от реки. Ижора (длинна 87км. ) начинают строить дом. Это противоречит закону?

На берегу реки Ижора ( менее 50м. ) в п. Тельмана начинают строить многоквартирный дом, длинна реки 87 км. водоохранная зона 200 м. имеют ли на это право застройщики? Кто может выдать такое разрешение?

Евгений Зарубин

поставте в известность прокуратуру районна, области

Анастасия Голубева

заявление в прокуратуру, можно через интернет: прошу проверить законность следующих действий...

Ирина Воронова

у нас можно все, особенно чиновникам, их родственникам и т. д и т. п