Лена

Существуют алкогольные анализаторы, стоят два рубля вагон. Почему их не встраивают в новые автомобили?

Сел, дунул в трубку, дрын, поехали.

Василий Васьнев

и в итоге у меня село два друга бухих в стельку и от них за километр разит

Роман Постричев

потому что глупо!
можно взять спрынцовку (клизьму) и подуть... .
это первое что пришло в голову.
Ну или соседа попросить подуть!! !

Лучше анализатор на весь салон!! ! что бы пьяный даже в салоне пассажиром ездить не мог!! !
Сразу глохнет машина и нехай трезвеют!! !

Обидно будет сотрудникам ликеро-водочного завода. Приехал на работу, а потом выталкивай за территорию....

Варвара Варя Саргсян

жахнул водочки, позвал трезвого дунуть в трубку, дрын, поехал