Юл
Юлия

как доходить беременность полной женщине?

СПАСИБО ВСЕМ )))

дело ни в том что вес а в том что то воды отойдут то беременность замирает ...

Елена Емельянова

моя мама в лучшие времена весила 160 кг, и нормально в срок родила.

Светлана Морозова

вот одну знал, очень полная была. бухала, короче и тд и тп. а как то утром проснулась с бодуна, а у нее в ногах ребенок. оказываеться беременная была и даже не знала. живут так люди. не удивляйся. она по экстриму доходила и родила. она не знала. а полная женщина знает. ты сказала. ну вот так все просто.

Rishat Sharipov

тяжело будет, но что сейчас уж что поделать.
посоветуйся с врачом, может можно уже сейчас начинать корректировать вес

Зи
Зинфира

Обратиться к эндокринологу и обследоваться, лечиться. Запланировать беременность, наблюдаться с ранних сроков, если надо - лечь на сохранение и не вынашивать, а вылёживать. Дело, видимо не только в полноте.