Кн
Кнопочка

помогите купить радиоуправление самолетом в Росии в украине в2 раза дороже6

смотрю интернет магазины и поражаюсь 68 доларов разве 2500 гривень где справедливость а ведь украина занемает призовые места на междугородних соревнованиях по авиамоделизму сварганил самопальное так самолет красиво ушол так щас с надеждой на крыле пишу номер телефона но сын которому 10 бил в восторге мы всетаки полетели и судя по ютубу очень красиво Помогите купить недорого апаратуру .

Суманбар Жамбилова

Надо уточнять сколько канальные и частотный диапазон ...дорого ...разные есть ...есть левый китай тот дешево но гавно же

http://modelistam.com.ua/product_info.php?cPath=110_143&products_id=4964