Санжаржон Муатаров

где в москве сделать бесплатный тест строительных материалов. я про их токсичность

Елена Дорогань

Думаю, что лучше всего изначально делать ремонт с использованием не токсичных, а экологичных материалов) Тогда вам не потребуется делать тесты ни в каких лабораториях.) Можете тут Rnd.stone-floor.ru/akademiya-sf/stroimateriali-ekoremont почитать отличную статью о токсичности строительных материалов и возможностях проведения экологичного ремонта)

Екатерина Кирьянова

Бесплатный? Насмешила Ольга.))

Анастасия Лень

Нигде. Все лаборатории тестирующие материалы на самоокупаемости. Если Вы пострадали от некачественных материалов, тогда в суд. Если признают виновником изготовителя, то он оплатит и вред и стоимость экспертизы. Но скорее всего пострадавшей в итоге останетесь Вы. Их юристы докажут, что Вы сами во всём виноваты.

Александр Канин

http://lab-smr.ru здесь все узнаете! хороший сайт

Наталья Коленцева

Свяжитесь с нами
Строительная лаборатория
«СтройЛаб-ЦЕНТР»
испытания строительных материалов

Александра Карпенко

Попробуйте проконсультироваться http://lab-smr.ru