Елена Попова

эти продуктовые материалы токсичны при...

пролил спирт (асептолин) на продукты. На пакет, йогурт в полистероле и молоко в картоне -знак 1, йогурт в гладком пакете-знак 90 в треугольнике. От пакета и кортонной упаковки отошла краска.
Эти материалы теперь токсичны и еда?

Наталия Пучинина

Ну, если не попало в сам продукт, то ничего страшного.
Краска отошла - ну, это такая хорошая краска.

Татьяна Рыбакова

Ничего там особенно токсичного нет - это же лекарственное средство.
Если внутрь не попало - смело кушай.

Юляша Чернецова

Есть можно, существуют намного более токсичные вещества, даже в википедии можешь посмотреть уровень токсичности, если 1-3, то это терпимо, а если 4 (как у цианида) , то ппц.

Митя Львов

Ну, в йогурт/молоко же не попало. . Тогда можно спокойно есть..