Маруся Михайлова

Посоветуйте твёрдый не токсичный клей с приятным запахом.

не хрупкий

Алексей Хатаженков

БФ? ПВА?
Во всяком случае гораздо менее противны, чем многие другие. И не особо токсичны. Есть какие-то медицинские клеи у которых с токсичностью более-менее нормально.

Натуся Волкова

Гы почему-то тоже про это подумал ))) термоклей, точно не токсичен, правда без запаха.

Алексей Кононов

крахмальный клейстер нетоксичный и столярный клей

Яна

ПВА -- запах детства )))
Цианоакрилат исходно разработан для склеивания кусков печени. В этом случае на его определённую токсичность совершенно плевать.