Ирина Богданова

как думаети можно ли стираться в прощальное воскресенье?

Татьяна

Бог за работу ни кого не наказывал )

Ол
Ольга

Всё можно делать, это не церковный праздник.

Ва
Валерия

это те кому лень что-то делать вот и придумывают себе каки то отмазки праздники, воскресенье и прочую ерунду, если со всем этим разобраться то окажется что прибывание нас на этой земле вобще грех!

Ра
Раушания

Да, постирайся, а то не мылась наверное давно)) )
Нет такого слова "стираться" есть " стирать". Можно все делать.

Ал
Алла

Если нельзя отложить-можно. Как говаривал И. Х-суббота для человека, а не человек для субботы.

Кр
Кристина

Можно. За чистоту Бог еще ни кого не наказал!

Андрей

я стирать буду, даже если и нельзя, дети требуют чистую одежду!

Василий

А Вы в какой машинке себя стираете - в автомате или в обычной? Голова не кружится?

Ек
Екатерина

Здравствуйте! Великий праздник до обеда и вообще в работе греха нет!

Юлия

не прощальное, а ПРОЩЁННОЕ. нет, - выходной день. по воскресеньям вобще работать грех. хатяб Радищева чтоль прочли

Надя

Я стараюсь ничего по дому не делать в воскресенье.

Галина

Не хочу показатся занудой, но хочу отметить один маленький нюанс, глубокоуважаемые дамы и господа-воскресенье это еженедельный христианский праздник говорящий сам за себя (а не америкосовский "солнечный день"). В этот день даже работников в России отпускали отдыхать, сходить в церковь, просто помолится. Если Вы нехристь, то какая Вам разница воскресенье или четверг сегодня, а если вы человек мало-мало верующий, и Бог вам не фиговый лист-типа чист, до окончания службы не делайте грязной работы. У всех сейчас автоматы - стирайте 6 дней на это есть!

Ру
Рус

на неделе должен быть день, когда и мысли и дела только чистые.... а если оч хочется мыть, стирать, шить, то это бесы вас с пути сбивают.. так в деревне у нас говорили...