Мурат

у меня 25ас-027. Хочу заменить НЧ динамик на современный! Какой посоветуете?

Игорь

Зачем? Там вполне нормальный динамик. Подобный фирменный, будет стоить дороже чем ваша АС на данный момент. И потом, это уже будет не 25АС-027,а неизвестно что и неизвестно как звучащее.

Настя

Иногда с старым барахлом нужно расставаться. Одна жизнь, а это всего лишь барахло. Купи новые колонки. У меня yamaha лет 8 назад покупал вместе с рессивером- отличные.