Николай Сущинский

Почему агитация за религию не вазброняется а против считается преступлением ??

Юлия

Где вы это вычитали? В Европе автобусы ездят со слоганом "There’s probably no God. Now stop worrying and enjoy your life.". А по поводу пусси риот - правильно посадили, думали атеистам нужно прощать хулиганство? Лично я так не думаю, хотя самый что ни на есть атеист.

Ал
Александр

Сменились приоритеты.

Юр
Юрий

Потому что - это сейчас политика страны, 20-30 лет назад было наоборот.

Николай

Вперед! В средневековье!

Жора

где вы видели что агитацию против религии считают преступлением?