Dashdizzles

Почему власти и религия против интернета?

Что наша жизнь, игра? Не проиграйте ваши души.. . Ученик (180)5 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
В интернете ВСЕ В ДУХЕ САТАНИНОМ.
А дьявол у нас кто? Правильно-ОТЕЦ ЛЖИ!! !
И эти люди поимеют серию плохих событий горе и трагедии попозжею Но по-любому. ДУХОВНЫЕ ЗАКОНЫ НЕВОЗМОЖНО ОТМЕНИТЬ и даже изменить.

Азер Заманов

думаю, что они должны наоборот благодарить интернет, иначе бы все недовольные оказались бы на улице, а не "толклись" бы в сетевых просторах)

но я считаю, что такие противники лицемеры и это очередной бред про деморализацию населения из-за интернета и т. д. , и т. п.

Дархан

Потому что инет неподвластен пока ни тем, ни другим

Елена Кулинченко

Ну, почему же.. . Я точно знаю, что в некоторых монастырях есть интернет, и специально обученные монахини ведут религиозную пропаганду.. . Уверена, что и здесь такие отвечают на вопросы.