Gugu Taras

Как перестать волноваться, если завтра тебя ждёт встреча со страхами....

Ваня

Вспомни старую добрую китайскую мудрость "НИ-ССЫ! " Что в переводе означает: "Будь невозмутим и спокоен, как цветок лотоса"

Артём

Совсем не волноваться- не получится. Остается утешать себя мыслью, что деваться все равно некуда и что все будет хорошо.

Лена

Не так страшен волк как его представляют Если так всего бояться то и жизнь мимо пройдет

Костя

необходимо взаимное доверие

sl

Ан
Анатолий

Мой девиз "Или вперёд, скорей повесят"!=)))Подбадривает, знаете ли