Алексей Антипов

Помогите пожалуйста решить задачу по право)) за ранение спасибо

Задача
Попова купила на рынке у индивидуального предпринимателя нарядное платье и показала его подруге. Последняя сообщила ей, что в соседнем магазине такое же платье стоит значительно дешевле. Попова отправилась на рынок, нашла предпринимателя и потребовала возвратить ей часть покупной цены или взять платье обратно, а ей возвратить деньги. Предприниматель отказался, и Попова обратилась с жалобой в юридический отдел администрации рынка. 8
Какие разъяснения она должна получить? Каким будет разъяснение, если Попова, придя домой, обнаружила плохо обработанные швы, а продавец отказался принять платье обратно, сославшись на то, что качество обработки швов является обычным для подобных вещей турецкого производства? 8
Какие разъяснения она должна получить 8

Татьяна Соколова

здесь налицо ст по моему 18 Закона о правах потребителя посмотри там внимательно)

Виктор Землин

"за ранение" ПИШЕТСЯ -----ЗАРАНЕЕ!!!! Ёпть..