Дмитрий

Странный сон про онанизм

Приснилась какая-то то ли театральная постановка то ли фильм про войну, солдаты сначала горят на танке, потом один вроде как умирает и просит другого дать воды, тот ему льет её в рот из 5-тилитровой бутылки (бутылка как от минеральной воды) , воды там на дне. В зале сидит мужик смотрит на это и, пардон, занимается онанизмом.
Что это могло бы значить?

Фурсова Елизавета, не, точно не видела, я в интернете. где попало не лазию, захожу адресно

Андрей Рябочкин, интересно у кого это мой сон сбудется) ) у меня он сбыться не может по объективным причинам)

Андрей Додонов

С субботы на воскресенье!? ? Сбудется!

Igor Zinevich

ну может вы на днях видели мужчиу который занимается онанизмом в интернете на картинке)) сон это наши мысли)

Светлана

у вас будет с кем то неприятный разговор