Виктория

Надо ли начинать прикорм котенка в 3 недели? Не очень-то хочет есть смесь или детский паште...

У мамы кошачей молоко есть, котенок 1 в помете.
Вет сказал пусть маму сосет до месяца или дольше даже... просто переживаю-вроде надо приучать к другой еде.. .
или рано еще?

//
/ /

С месяца можно начинать прикорм, он один в помете, ему достаточно мамки))

Иринка

прикорм начинают как раз с 3 недель, но еще докармливаются котята молоком, прикорм следует начинать с небольших порций, смесями и детскими паштетами не кормят, кормят кашками или консервированым кормом для котят