Светлана Воронина

Почему мой любимый хочет девушку постарше за 20.Ему 19.Почему не хочет встречаться с одногодками и младше себя?

Александр Гурин

Вы ещё члена стесняетесь)))

Nurmuxammad Nurmametov

ровесницы чаще... клюшки безмозглые)) )
тем более если ему... семью хочется, то точно не с 20 летней ему гулять, а где то 24+

Djanuska Lapuska

С ними интересней-они опытней!

Татьяна Жукова

Ему нужна женщина-мамочка. которая заботится о нём и руководит им, а он подчиняется и капризничает. Не повзрослел ещё малец.

Ал
Алексей

вы вопрос свой читали?? ? вы его сватаете что ли????

Darina Cocaine

глупы потому что и в секасе проблемны!

Александр Николаев

женщина постарше хочет мужчину помоложе

Любовь Яковлева

Как я убедился на собственном опыте - одногодки и девушки помладше еще довольно глупы и легкомысленны в плане отношений. Либо слишком распутные, либо просто не соображают и жутко косячат. Поэтому один из вариантов того, почему парень надеется на девушку постарше - наличие ума и жизненной мудрости

Екатерина Максимова

Своди его к психиатру.. . или сама сходи к сексопатологу...

Татьяна Никольская

А может не в возврасте причина? Может его просто вы не привлекаете?