Наталья Чахалова

эээйй помогите пожалуйста))

Спасибо что обратили внимание на мой вопрос. У меня на компьютере стало меньше звука.. . Помогите!
Все было нормально, я отошла на минутку от компа. Прихожу и у него почти нет звука. Я все перепробовала, но везде звук стоит на максимум. В наушниках тоже почти ничего не слышно...

Сергей Карапетьянц

Проверить разъёмы.
Восстановить предыдущее состояние операционной сисетмы.
Драйвера на звук переставить.

Карен Погосян

попробуйте прибавить звук на колонках. Или в трее найдите иконку динамика и щелкните по ней.