Денис Медведев

Очень болит ухо, немного хуже слышу, что это атит или серная пробка? подскажите

Антон Рожко

Идите к ЛОРу, если не хотите оглохнуть. Как можно заочно сказать отит у вас или серная пробка. Это можно определить только после осмотра.

Вера Корнилова

Раз болит, то надо к врачу.

Равшан Азимов

Както тоже ухо после помойки: ) стало плохо слышать пошел к врачу она от туда (из ушка) достала большой комок серы вот так

Светлана Агапова

Откуда здесь кто-то знает, что там с вами? Через монитор не видно.. . Скорее всего, у вас отит, а никакая не серная пробка... лечитесь и не выдумывайте...

Анна Аверина

Похоже на отит- рекомендуется осмотр ЛОР врача

Дмитрий Малюков

надо чтобы врач в ухо заглянул..