Яна Голдинська

Привет 1 Скажите пожалусто Если фолликул не созревает или вообще нету если лечение и как долго это? Что может быть

Привет! Скажите пожалусто Если фолликул не созревает или вообще нету если лечение и как долго это? Что может быть причиной этого может ли этому быть причиной эрозии Отмечу то что есть один ребенок, месячные в норме, и один раз сделан аборт. Благодарим за ответ

Ив
Иван

эрозия не при чем, лечение возможно гормональными средствами в течении полугода