Ма
Мадина

Представьте себе ситуацию: мальчик приходит домой аккуратно постриженный. И мать ему говорит: "Давно бы так! " Похвалила

Представьте себе ситуацию: мальчик приходит домой аккуратно постриженный. И мать ему говорит: "Давно бы так! " Похвалила или упрекнула она тем самым сына? Свой ответ аргументируйте, пожалуйста))

Иван Марков

Представила.

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А мать промолчать не пробовола?