Денис Кондратеня

пробовал бросить пить-7 месяцев выдержал, а вы как завязали с этим?

Ленка Пичугина

я не завязывал

ОК
Ольга Кирьянова

Надо думать о другом... И заняться другим...

"пиратка" Тихонова

просто бросил. и помню, что 100грамм это заводной ключик

Ильдарик Гумаров

Просто сказал себе НЕТ и всё. Иногда выпиваю понемногу и не жалею о том, что не гусарю, как раньше по литру в одно лицо за вечер.

Евгений Терешонков

...одна хорошая знакомая побывала на горе Моисея и, возвращаясь домой, заехала погостить... говорит, там видела сон, что мне нужно бросить пить... посмеялись с ней за чаем... отвечаю, раз на святой земле приснилось--значит, правда... через две недели заметил, что не тянет к спиртному... закисшие компоты ждут переработки!... а мне --не надо... и так уже три года!

Сергей

Трижды кодировался. В борьбе с зелёным Змием побеждает всегда Змий. Последний раз, перед третьим кодированием, сказал себе: не можешь срать - не мучай жопу! Не можешь пить - не пей. Тысячи людей живут без спиртного. Пока 12 лет не пью. Мужики на работе так же уже по 15-17 лет ни грамма.