Серый Горский

Я не суеверная, но всё же в сомнениях.. . А на каком сроке вы покупали необходимые вещи для малыша?? ? спасибо!!!

Паштет Пчела

Знаете, что-то в этом есть... В первый раз не было куплено ничего, были молодые, не думали заранее. И все было норм. при родах. Во второй раз я закупила все, что было можно. Даже шубку на более старший возраст. И было плохо (совсем). Так что Вам решать. Сейчас полно всего в магазинах. Купите, когда все пройдет благополучно.

Ирина Бойкова

Ещё когда живота не было видно!
И чихать на суеверия, суеверия - грех.

Ребёнок, ныне уже двухметровый, тоже чихает на суеверия!

Maks Kudinov

Начиная недель.... с 30....

Настюнчик Красатуньчик

на любом как было желание .куплено было почти все!

Надежда Нестерова

у меня двое детей первому покупала с пятого месяца беременности, второму с седьмого, а вообще я считаю когда захотите тогда и покупайте

Ан
Анаис

С 6го месяца начались все покупки... и одежда и коляска и кроватка и мелочи всякие....

Катюшка Гребенникова

на 28-30 неделе. Суеверия эти полная бредятина. И кроватку и коляску и комодик купила, только не собирали.

Алена Ивасенко

в 34нед начала

Angel S

В роддоме была- муж и начал сам покупать и родственникам отмашку дали. А позже и другие подтянулись. Заранее никогда.

Maral Iskandarova

если в сомнениях, значит суеверная.
двое детишек у нас. абсолютно все покупали заранее. и кроватку ставили заранее

Андрей Носырев

Вот вы вы все пишите "как узнала что беременна то сразу пошла покупать" ну какой смысл? Зачем покупать так рано? Ладно перед родами, но не сразу как узнали о беременности, я считаю что это тупо!

Ольга Новоковская

До беременности. Вот нравились мне детские одежки (распашонки, ползуночки) . Хотелось купить, и покупала.

Азат

Как узнала, что беременна, начала покупать по-немногу.... даже памперсы. Не верю в суеверия

Та
Татьяна

я собираюсь в дикрете погулять по магазинам и купить самые необходимые вещи.... а потом докупим)) ) а коляску с кроваткой купят бабушки перед родами мы уже в курсе)))

Дмитрий Пучков

Сразу, как узнала о беременности, т. е. недель с 4х

Андрей Борзов

в роддоме когда лежала муж все купил

Виктория Кондрова

Мы заранее ничего не покупали, когда я родила и была в роддоме, муж со свекровью всё купили.

Бахманёр Талипжанов

да буквально на последнем месяце.

Яна Гатауллина

у меня 30-31 неделя, кроватку и некоторые вещи пару недель как дома, а коляску я взяла месяце на пятом:)

Евгений Слащилин

На шестом месяце)

Надя

Для суеверных )))--в америке моя подруга пошла в дет. маг. и отметила все что ей понравил. ---а все ее знакомые и родные пошли и купили (по мери своих финан. ) эти вещи ...Я СЧИТАЮ ЭТО отлич. решение как для молод. и для родственников.

Оксана Бочарова

как в декрет ушла, начала ходить по магазином, но поняла, что скуплю все! Ограничилась набором на выписку и десятком ползуночков, комбинезончиков. Потом посмотрела, чем удобнее пользоваться и покупала после. Коляску купили тоже месяца за 1,5 до родов.

Владимир Шабаров

с 5 месяца покупаю по тихонечку вещички: )