Денис Савельев

Про бег говорят что бегать утром нежелательно не сброишь вес организм не проснулся вредно так ли это может у кого-то ест

есть практика

Ви
Витаминка

Бегать лучше всего утром: организм отдохнул, желудок пустой, воздух чище, прохладно. Перед бегом надо почистить зубы, чтобы не вдыхать тем, что накопилось во рту за ночь, начинать движение следует с ходьбы, пройти с полкилометра, а затем перейти к бегу, сначала медленно, а потом по самочувствию можно прибавлять без резких рывков. Дышать ртом произвольно, организм сам отрегулирует дыхание.
Если есть желание разобраться в этом вопросе, то скачай книгу: "Гарт Гилмор. Бег ради жизни", - там есть подробнейшие рекомендации...

Василий Трофименко

Утром бегают для здоровья, а вечером - для похудения

Дима Семёнов

Да вредко. Вечером лучше всего. Утром ты еще не встал почти, кровь цыркулирует плохо.

Darya Karlyuk

Скажу одно, я бегаю по утрам в 6.45. каждый день 3 км. Начал с нового года и вес уходит, но я не для этого (хоть и ушло 4 кг) , а для себя. Самочувствие весь день, я вам доложу, просто прекрасное, чему я несказанно рад.