Юлия Синицина

А какой Бог самый правильный...?

Ольга Бурочкина

Иисус Христос наш истинный Бог. Слава Отцу Сыну и Святому Духу во веки веков. Аминь.

Ирина Воронова

Самый правильный - тот БОГ, Который существует.
Тот самый, Который сотворил Вселенную и управляет ею.

Марат

Тот, который на самом деле существует, чсьё Слово живо и действенно.

Га
Галина

Которого нет.

Ди
Дима

Не религиозный, а тот, который всё создал, то есть не великан с длинной белой бородой, сидящий на тучке, а некая сила, материально несуществующая

Ал
Алан

Лучший бог-мой бог))

Александр Зайцев

Вы "бог" в в своем мире.. вся для себя делаете в конечном итоге
Бог-это то что не вы (увы) Это общество, личность, бог

Павел Иванюшенков

Подобием, которого человек и является, которому подражает.

Ainura

твой.

Сергей Андреев

нет божества достойного поклонения кроме Аллаха.

Света Миронова

Бог, который есть автором Библии, и Он рассказывает о себе в этой книге.